Institucional

Autoridades

Compartir

COLEGIO DE DISTRITO 2 – ROSARIO

 

Presidente:                            

Arq. PEREYRA, Irene   - Mat. 00859     

Vicepresidente:                     

Arq. CAMPODONICO, Nicolás Estaban  - Mat. 04222

Secretario:                             

Arq. QUINTEROS, Roberto  - Mat. 01126

Tesorero:                                

Arq. GONZALEZ SPANGENBERG, María   -  Mat. 04834     

Vocales Titulares              

  1° Arq. VOLPATTI, Nora Alba -  Mat. 05096

  2° Arq. BARRALE, Marcelo - Mat. 01331

  3° Arq. BAS, Guillermo - Mat. 03530

  4° Arq. SACCANI, María José - Mat. 05309                                     

Vocales Suplentes              

  1° Arq. SCHELLHAS, María Alejandra -  Mat. 05851

  2° Arq. MOZZATTI, Andrés  -  Mat. 03985

  3° Arq. POVRZENIC, Javier Ceferino -  Mat. 03604

  4° Arq. BAIMA, Juan Carlos -  Mat. 05740                                          

  Vocales al DSP    

  Titular   Arq. MORLAS, Héctor Daniel - Mat. 05461  

  Suplente Arq. LAVARONI, Lorenzo Miguel -  Mat. 01119                  

Comisión revisora de cuentas

Arq. FELDMAN, Natalia - Mat. 05845  

Tribunal de ética y disciplina

Juez Titular   Arq. SESSA, María Laura  - Mat. 01274                                                                           
Juez Suplente    Arq. FERRETTO, Andrea Karina  -  Mat. 07059

 

CUERPO DE ASESORES DE CONCURSOS DEL CAPSF Período: 2018 - 2019

Arq. VILLAFAÑE, Marcelo Evaristo  -  Mat. 02489

Arq. DOTTA, José Adolfo  - Mat. 01528

Arq. FARRUGGIA, Emilio Guido -  Mat. 00627

Arq. LAVARONI, Lorenzo Miguel -  Mat. 01119

Arq. ALTUZARRA, Cesar -  Mat. 02091

Arq. CICCERO, Yanina Cecilia - Mat. 03784

Arq. BELTRAMINO, Bruno - Mat. 05390

Arq. SARTI, Rubén Miguel -  Mat. 01487

Arq. MANODORO, Adriana Noemi - Mat. 01878

Arq. VAN POEPELEN, Cristian Leonard -  Mat. 04423                        

 

CUERPO DE JURADOS DE CONCURSOS DEL CAPSF Período: 2018 - 2019

Arq. BELTRAMONE, Alejandro - Mat. 00482

Arq. BECHIS, Esteban - Mat. 04580

Arq. MALAMUD, Carlos Guido - Mat. 01304

Arq. GUARDATI, Juan German  - Mat. 03774

Arq. FAURE, Miguel Ángel - Mat. 01303

Arq. RUANI, Sebastián Luis - Mat. 03785

Arq. BARRALE, Marcelo Daniel - Mat. 01331

Arq. BANCHINI, Guillermo - Mat. 02871

Arq. ALORAS, Martín Guillermo - Mat. 03900

Arq. WADE, Marcelo Eugenio -  Mat. 00226

Arq. BAGNASCO, Edgardo Rubén -  Mat. 00891  

Arq. CATALDI, Gustavo Alberto -  Mat. 01033

Arq. TAYLOR, Walter Adrián -  Mat. 04779

Arq. DEL CANTO, Rubén Norberto  -  Mat. 00425

Arq. COMPAGNUCCI, Sergio Gabriel -  Mat. 02580

Arq. LAVARELLO, Lía  -  Mat. 03093

 

 

 

 

Próximos eventos

Ups

Lo sentimos, no hay eventos nuevos por el momento, volvé a intentarlo más tarde.

Obra destacada

Casa IC–LR | Obra destacada | CAd2

Casa IC–LR

Estudio ZK. Arq Alejandro Kuri, Arq Juan Manuel Zavanella Funes City, Ciudad de Funes, Santa Fe
Ver galería de imágenes